Свадебная церемония на пляже
Свадебная церемония на пляже

Страны Азии радуют туристов уже долгое время. Для отдыха здесь предоставлены все необходимые удобства, оборудованы различные развлечения. Так, почему бы не вписать Азию в маршрут своего свадебного путешествия.

Свадьба Бали
Свадьба Бали

Бали, Индонезия
Если хочется уединиться со своим возлюбленным — вашему вниманию представляется Бали. Это отличный выбор для проведения медового месяца. Здесь берега омываются водами прекрасного Индийского океана. Что немаловажно, можно подолгу гулять по пляжу, наслаждаясь совместно проведённым временем и спокойствием местной природы.
Бали подойдёт для тех, кто находится в поисках гармонии. Здесь есть возможность заняться йогой и медитацией под руководством местных специалистов. При желании можно организовать экскурсию вглубь экзотической страны. Изучить её тропические леса, рассмотреть знаменитые рисовые поля, обязательно познакомиться и пообщаться с жителями, расспросить про их культуру и обычаи. Полностью погрузиться в атмосферу этого райского места. Такое путешествие не забудется никогда.

Пара в Таиланде
Пара в Таиланде

Острова Пхи Пхи, Таиланд
Таиланд стал очень популярным местом для туризма среди путешественников. Сейчас ним никого не удивишь. Но речь пойдёт не о тайской местности. Присмотритесь к манящим островам Пхи Пхи. Эти потрясающие места не раз появлялись в фильмах.
Природа совершенно нетронута человеком. Её поистине можно назвать девственной. Невозможно пройти мимо таинственной и притягательной красоты таиландской природы. В этом месте романтические чувства друг к другу откроются с новой силой.

Шри-Ланка
В Шри-Ланке не успеется заскучать. На каждом шагу отдыхающих поджидают интереснейшие приключения. Отличительные стороны острова – древнейшая история, уходящая глубоко в века, необычная культура, чарующая природа и прекрасные светлые жители.
Можно знакомиться со страной как в экскурсии, так и в самостоятельном путешествии. Шри-Ланка покажет молодожёнам свои тайны, познакомит с буддийскими мудростями и закрепит ваш союз навсегда. Остров обеспечит и спокойную идиллию, и увлекательные приключения.

Вьетнам
Достоинства вьетнамской природы занесены в список ЮНЕСКО. Её феномены игнорировать нельзя. Страна характеризуется своими шумными городами, таинственными храмами древних цивилизаций, яркими бухтами и нетронутой флорой и фауной национальных парков.
Чтобы прочувствовать страну, её атмосферу необязательно часто приезжать. Достаточно один раз посетить Вьетнам, чтобы он завоевал сердце и остался в нём на долгое время. Гарантировано туристы оставят здесь частичку своей души. А в памяти сохранятся прекрасные дни медового месяца, проведённого во вьетнамской атмосфере.

Камбоджа
Страна считается одним из чудес света. Это ещё одно место, которое заставит с головой погрузиться в её историю. Здесь в полной мере можно прочувствовать красоту и романтику Азии. Вся архитектура и местность уникальна.
Цивилизация не тронула «дикие» места королевства. Но для туристов отели оборудованы всем необходимым. Они предоставляют высокий уровень обслуживания. Так что о комфорте отдыхающим не придётся переживать. Камбоджа – идеальное место для тех, кто хочет не только отдохнуть, но наполниться новыми знаниями о мире, познакомиться с историей древних цивилизаций и своими глазами увидеть уникальные, древнейшие постройки.


Выбор маршрута свадебного путешествия не лёгок. Необходимо просчитать всё до мелочей, чтобы обеспечить себе комфортное времяпрепровождение. Но это также и время для наполнения себя духовной энергией. Поэтому нужно выбирать места с глубокой, увлекательной историей. Ведь просто валяться на пляже туристам быстро надоест. А пережитые приключения надолго останутся в памяти.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.