Паттайя, Таиланд
Паттайя, Таиланд

Ночную жизнь в Таиланде возможно оценить и понять на примере трех городов: Бангкока, Паттайи и Пхукета. Именно в них ночные развлечения выражены наиболее ярко. В большинстве других городов и курортов ночные развлечения аналогичны, но выражены не так ярко и шумно.


Ночные развлечения в столице.

Столица Таиланда Бангкок известна своей веселой развлекательной ночной жизнью. Магазины, бары, салоны, клубы, самые разные развлекательные шоу, все это и многое другое открыто до утра. Иногда создается впечатление, что в этом городе люди никогда не спят. Ведь утром жизнь здесь не остановится и Бангкок будет жить обычной ритмичной жизнью огромного мегаполиса.
Ну а ночью можно прекрасно провести время в одном из клубов, среди которых самыми известными и популярными являются: Demo, Bed Supperclub, Slim & Flix и Narz. Каждый клуб имеет свои особенности и направленность, но любой из них достоин внимания туристов.


Для любителей посидеть в более спокойной обстановке открыты двери баров на крышах небоскребов, где открывается потрясающий вид на залитый огнями город. Среди рекомендуемых для туристов баров следует выделить Patpong, Soi Cowboy и Nana Plaza. В Бангкоке, как и во многих больших городах есть конечно и бары с определенной сексуальной направленностью.
Лучшие зрелищные выступления можно увидеть в кабаре Калипсо, где представляют развлекательные шоу, и в Сиам Нирамит, где вы посмотрите исторические и духовные шоу.


Для любителей шопинга многие магазины столицы держат свои двери открытыми всю ночь и можно развлекаться подбирая саме разные товары переходя из одного в другой до самого утра.
Множество массажных кабинетов приглашают своих посетителей, но настоящий оздоровительный и лечебный тайский массаж вы сможете получить только в монастыре или при храме. В большинстве массажных салонов вас просто будут пытаться развести на секс. Но, может быть, как раз это и нужно в ночное время.

Ночные развлечения в знаменитой Паттайя.

Четырехкилометровая пляжная дорога в южной части города представляет собой единый развлекательный район. Здесь есть все для проведения бурной веселой ночи. Лаки и магазинчики, бары и стрип-клубы, большой развлекательный центр Tony’s Entertainment Complex, дискотеки, кабаре, рестораны и многое другое приглашает, зазывает и просто упрашивает вас зайти к ним.
В северной части города немного спокойнее, наверное по той причине, что часть увеселительных заведений имеют давно уже общее название – «Город мальчиков», с его гей и стрип-клубами.
Совсем рядом с пляжной дорогой Южной Паттайя находятся несколько караоке-баров и модных ресторанов. Здесь же расположилось и легендарное кабаре Альказаре в котором идут яркие и экстравагантные шоу трансвеститов в прекрасном звуковом сопровождении.


Ночная жизнь на Пхукете.


Как только на пляже Патонг начинает темнеть, его главная улица Бангла Роад перекрывается, превращаясь в пешеходную зону, и превращается в единый развлекательный центр под открытым небом. Добраться сюда можно на такси или на пикапе тук-тук, а то и просто на мотобайке, сказав – Бангла Роад. Любой водитель знает где это и отвезет безошибочно.
Попав сюда вы услышите зажигательную музыку идущую со всех сторон, увидите освещенные огнями сувенирные магазинчики, зазывающих девушек легкого поведения, бары, кафе, клубы и много другого. Узнать о том, что и где находится можно из раздаваемых повсюду рекламных листков. 


Если вам нравиться тайская экзотика, то не раздумывая отправляйтесь на ping-pong шоу или go-go шоу, где молодые таки вытворяют невообразимое используя свои интимные места. Вход сюда бесплатный, но придется выложить заметную сумму за напитки, а не купить их вам просто не позволят.
Ночные клубы Hollywood, Crocodail, Tiger, Seduction и другие открывают перед вами свои двери. Недалеко рок-бары, где довольно прилично играют известную музыку «в живую». 
А совсем не далеко от всего этого тихое ночное море. И можно пойти и просто погулять по берегу.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.