Вход в аквапарк Vinpearl, Вьетнам
Вход в аквапарк Vinpearl, Вьетнам

Среди стран с развитой туристической отраслью Вьетнам выделяется сервисом, выгодными расценками и разнообразием туристических точек. Один из самых посещаемых туристами городов является Нячанг. Многие туристы посещают этот город по нескольку раз, и уходят с новой порцией положительных эмоций. Среди остальных городов Вьетнама он выделяется красотой пляжей и тем, что в нем находится популярный парк развлечений Винперл. Этот парк развлечений во Вьетнаме считается аналогом Диснейленда. 


Если вы захотите посетить этот парк развлечений, то вам нужно будет приехать утром, это даст вам время чтобы посетить больше удивительных вещей этого прекрасного острова. Вы можете добраться до острова по канатной дороге, которая начинает работать с восьми часов утра. На канатной дороге, вам откроются удивительные по своей красоте пейзажи, и будете любоваться ими до пункта назначения. Лучше посещать парк с понедельника до пятницы, тогда очереди на аттракционы меньше, чем в выходные дни. Местные жители и гости города в основном посещают остров в свободное от работы время, благодаря этому вам не придётся стоять в долгих очередях. Перед тем как поехать в парк Винперл во Вьетнаме, важно убедиться, что погода будет ясной, потому, что в дождливую погоду парк не работает. 

Вьетнам, Нячанг, Аквапарк Винперл
Вьетнам, Нячанг, Аквапарк Винперл

Купить билеты для поездки в парк Винперл вы можете в любом из отелей Вьетнама, куда вы поселились. Если брать в российских рублях, то цена за билет составит от семисот пятидесяти рублей и более в зависимости от курса валют. Стоимость проезда и пребывания в парке, может отличаться в зависимости от возраста посетителя. Одним билетом вы можете пользоваться канатной дорогой, сколько захотите на протяжении данного дня. Посещения аттракционов и развлекательных мест входит в цену билета и время их посещение не ограничивается в течение суток. В парке вы можете посетить, аквапарк, прокатиться на горных электросанях и посетить океанариум. Можете наблюдать за разными экзотическими обитателя океана, и узнать много нового. В парке имеется большой зал с игровыми аппаратами и показ фильмов в качестве 4D. Вы сможете посетить разные аттракционы и увидеть специальное шоу фонтанов. Ещё можно покататься на американских горках и посетить шахту приключений, который состоит из многих крученых горок. 


На территории острова имеются несколько отелей, и если захотеть, то можно остаться в парке Винперл еще на несколько дней и продолжить развлечение. В парке имеются кафе и кофейни, в них можно быстро перекусить или основательно покушать в зависимости от предпочтений. В основном все заведения подают блюда для быстрого перекуса, но имеются и отдельные кафе и небольшие рестораны, где можно отведать национальные блюда Вьетнама. В кафе расположенных на территории парка развлечений вы можете попробовать итальянское мороженное, пиццу или посидеть за чашкой хорошего кофе. 


Если вы любите организованный отдых, то вы может заказать экскурсию по острову, тогда вы сможете увидеть не только парк развлечений, но и подробно осмотреть весь Хон Че. В экскурсии вы посетите плавучие деревни рыбаков, осмотрите роскошные замки, они популярны среди туристов любящих фото с красивым фоном, а также посетите много других достопримечательностей острова. Если вы любите шопинг, то вы можете пройтись по улице с магазинами и рядами для сувениров, где можно купить подарки и сувениры близким. После посещения этого острова, у вас появятся куча положительных ощущений и приятных воспоминаний, ими вы сможете поделиться с близкими и друзьями.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.