Ханой
Ханой

Вьетнам одна из развивающихся стран, которая демонстрирует хороший экономический рост. Её можно назвать одним из лидеров туристических стан в Азии, которая демонстрирует хорошие показатели год за годом. Эта страна имеет теплый климат и большое количество пляжей, в которых можно купаться круглый год. Если вы любите теплый климат и отдых на морском побережье, то решив переехать во Вьетнам, вы приобретете и то и другое. Эту страну называют самой подходящей для любителей экзотического отдыха. Страна является одним из самых популярных по своим туристическим точкам, она имеет красивые природные ландшафты, которые могут конкурировать по своей красоте со многими странами. 

История и устройство страны Вьетнам

Вьетнам имеет богатую историю и свой быт, который установился на протяжении многих веков. В стране проживают представители многих коренных народов, и поэтому она считается многонациональной страной. Благодаря партии правящей в этом государстве все народы живут во взаимопонимании и могут смело смотреть на завтрашний день. Государство контролирует все аспекты жизни и работает в интересах рабочего класса. На территории Вьетнама имеются много полей, которые обрабатываются крестьянами, и основная задача государства помогать населении с работой и создавать условия для неё.

Для жителей нашей страны введён безвизовый режим, что является огромным плюсом, если решить переехать жить во Вьетнам. Вам не нужно стоят на очереди когда вашу кандидатуру рассмотрят и потом выдадут вам визу, достаточно иметь заграничный паспорт и вы можете приступить к поездке в эту прекрасную страну. Представители этой страны хорошо говорят на английском и французском, можно встретить представителей туристической отрасли которые говорят и на русском.

Страной правит коммунистическая партия, являющаяся единственной партией в стране. Государственным языком является вьетнамский. По отношению к религиозным вероисповеданиям эта страна лояльна и в ней успешно уживаются восемь официально признанных государством религий. Среди них можно различить как буддизм, протестантизм, католицизм, и также ислам и другие. Интересно то, что во Вьетнаме никогда за всю историю этой страны не было ни одной войны или конфликтов из-за религиозных убеждений, её можно по праву назвать одной из стран, которая имеет высокую веротерпимость. Народ в этой стане с давних времен изучает учения Конфуция и придерживается их не как к религии, а как к своду законов, которых нужно придерживаться при социальных взаимоотношениях.

Возможность переехать жить во Вьетнам

Многие кому надоели каждый месяц нудные перелёты, делают вид на жительство в этой стране. Имея при себе вид на жительство, вы можете покупать недвижимость и в дальнейшем жить там сколько захотите. Если переехать жить во Вьетнам на ПМЖ вы сможете приобрести интересующую недвижимость и поселиться в нем.

В этой стране вы сможете оценить всю красоту и дружелюбие этого народа. Наши страны имеют богатую историю взаимоотношений, Советский Союз оказывала Вьетнаму большую поддержку на протяжении становлении этой страны как коммунистического государства. И даже сегодня в этой стране относятся к нам с большим уважением, много людей в этой стране, могут поведать вам, о том какую роль в истории его семьи сыграл Русский народ.

В этой стране вы найдёте улицы, которые украшены современными комплексами многоэтажных домов, которых с каждым годом становится все больше и больше. Еще в городах можно увидеть архитектурные памятники, которые простояли многие века, но не утратили своей красоты. История этой страны начинается с четвёртого века до нашей эры.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.