Путешествие в современном мире
Путешествие в современном мире

Есть много доступных знаний по каждому мыслимому предмету путешествия. Пробираться сквозь всю эту информацию, чтобы получить лучшие жемчужины мудрости, может оказаться непростой задачей. К счастью, теперь я собрал лучшую информацию, чтобы сделать ваши путешествия максимально полезными.


Чтобы полностью почувствовать, что ваше местоположение отдыхает, придерживайтесь местных жителей. Многие популярные туристические направления начинают чувствовать себя действительно универсально. Обсуждая и выясняя, где люди, живущие там, охлаждают, вы определенно получите гораздо более подлинное чувство региона, так что в качестве дополнительной выгоды держитесь подальше от ценовых наценок, которые изводят туристические горячие точки.


Если вы путешествуете с детьми, заманчиво позволить им настроиться на собственные mp3-плееры, но подумайте о том, чтобы взять с собой некоторые книги на CD. Иметь что-то грамотное и интересное для семьи, чтобы слушать это не просто интересно и интересно, но предлагает общий опыт, который каждый близкий человек может перенести вместе с ними в жизнь («Эй, помните, как мне было десять лет, и что мы слышали Блэк Красота на пути в Мэн? Это материал, из которого изготовлены приятные воспоминания.


Если вы посещаете страну, где вы склонны любить бутылку вина, возьмите с собой свой личный штопор. Если вы не понимаете местность или не говорите на языке, выслеживание штопора исключительно для этого импровизированного пикника может привести к расслабляющей послеобеденной охоте.


Если вы собираетесь в организацию, обязательно бронируйте заранее. Бронирование заранее может, конечно, сделать его более склонным к тому, что ваша группа будет сидеть вместе. Если вы летите с детьми, вы, как правило, не хотите, чтобы сидения были случайными. Забронируйте заранее и подтвердите ваш рассадки.


Путешествуя по воздуху, купите авиабилеты как можно быстрее. Авиакомпании, предлагающие удивительно низкие тарифы, такие как Southwest Airlines, имеют ограниченное количество мест по самой низкой цене. Приобретая билеты заранее, вы получаете лучшие тарифы на авиабилеты.


Чтобы оставаться в здоровом теле, вы должны пойти к врачу после поездки за границу. Попросите своего личного врача проверить вас на наличие экзотических заболеваний, чтобы убедиться, что вы ничего не заразились во время пребывания за границей. Если вам случится что-то по контракту, вы можете быстро получить необходимую помощь вместо того, чтобы загрязнять окружающих вас людей.


Если вы или ваш спутник путешествует с серьезной аллергией или понимаете табачный дым, не просто попросите номер для некурящих. Требование, чтобы ваша конкретная комната была расположена на этаже для некурящих, гарантирует, что ваши соседи определенно не будут курить в своих комнатах после того, как двери открыты, и поэтому дым никогда не будет переноситься между окнами комнат на одном этаже.


Как правило, это лишь некоторые из многочисленных замечательных идей, которые можно выбрать для включения в планирование поездки. Не торопитесь и не позволяйте всем многочисленным приготовлениям, которые вы должны сделать, отвлекайте от вашего удовольствия. Помните об этих указателях, и ваша поездка станет для вас лучшей.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.