Известным маршрутом в путешествии по Таиланду выступает сад Suan Nong Nooch. Поистине райское наслаждение получаешь от присутствия здесь, среди традиций изысканного тропического сада.
Можно оценить красоту огромной коллекции кактусов, божество культуры римского и французского сада, во всем многообразии.
Сад орхидей – второе название этого прекрасного места, благодаря расположенного здесь многоликому количеству выращных божественных культур. 
Парк окружен облаком прекрасно пахнущих цветов, красота которых не оставляет равнодушным ни одного посетителя. Здесь возможно отдохнуть в красивейших беседках в итальянском и европейском стиле.

Посещаемость сада ежедневно насчитывает более трех тысяч посетителей, попадающий в условия массового развлекательного комплекса. Возможность сад предполагает, не только общение с природой и миром цветом, но и массу танцевальный шоу фольклорного стиля.
Дети и взрослые могут пообщаться с животними, заняться кормлением их, катанием на слонах.

Сад орхидей прельщает ботаников всего мира роскошностью и многообразием растительного, цветочного мира. Музейные экспонаты тут находятся в идиллии, оправленные в золото и серебро.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.