Шезлонг на песчаном пляже
Шезлонг на песчаном пляже

Уже многих волнует реальная погода во Вьетнаме, поскольку есть планы посетить эту красивую, экзотичную и очень интересную страну, в которой есть много живописных и аутентичных мест. Такие места, как – Сайгон, Фантьет, Вунг Тау, Лонг Хай, Хуэ, остров Фу Кок, Нья Чанг, Дананг, Хой Ан, Ханой и многие подобные отлично известны многим туристам и путешественникам, которые посетив их, получили много позитивных эмоций и впечатлений. Конечно же, посещение таких мест стоит планировать заранее, поскольку погода может быть разной, и чтобы не возникло каких-то проблем в поездке, необходимо ее будет узнать заранее. Получить достоверные данные по такому вопросу есть возможность из самых различных источников, но многие обычно используют интернет, в котором такую информацию можно получить довольно оперативно. 


Если интересует погода во Вьетнаме в январе, то в основном температура +25…29, обычно ясно, иногда бывает переменная облачность, и случаются редкие дожди, а вот море мутное. Поэтому все это необходимо планировать при поездке в эту страну. В следующем месяце (феврале) температура немного повышается +28…30, обычно ясно, но иногда бывает переменная облачность и море пока еще мутное. 
С начала весны, а именно в марте — обычно стоит ясная погода, иногда возникают слабые ветры, море прозрачное, а температура держится на уровне +30…32. В следующем месяце дневная температура начинает постепенно повышаться и составляет +30…35, при этом наблюдается прозрачное море и ясная погода. Последний месяц весны такой же, как и апрель — погода ясная море прозрачное, но только температура порядка +32…35, что необходимо учесть при планировании своих поездок по этой стране. 


Лето во Вьетнаме обычно имеет прогнозируемую погоду, а именно ясно и редко бывают дожди. Море при этом обычно прозрачное и спокойное. Температура в июне, как правило, находиться в пределах +30…33 градуса, и довольно редко встречаются исключения. В июле температура почти не меняется и составляет +30…33, но иногда могут идти дожди. Если планируется поездка во Вьетнам на август, то следует учитывать такие моменты, что — температура+30…33, обычно ясно, но иногда бывают редкие дожди и
переменная облачность.


Безусловно, погода осенью несколько портиться, а именно температура понижается довольно часто облачно, иногда идут дожди. К примеру, в сентябре температура порядка +28…31 градусов, а уже в октябре +27…30. Последний месяц осени характеризуется понижением температуры 22…26 градусов, ясной погодой, редкими дождями, мутным морем, но бывает и облачно шквальные ветра и тайфуны. Поэтому стоит серьезно подумать, а стоит ли ехать в этом месяце во Вьетнам на отдых, поскольку погодные условия не самце оптимальные. 


Если интересует во Вьетнаме погода в декабре, то она вполне прогнозируема — +28…29. При этом обычно ясно, редкие дожди, мутное море. В такое время можно отлично попутешествовать по стране, так как не жарко, но если интересует морской отдых, то он будет интересен далеко не сем, та как уже достаточно холодно. Безусловно, Вьетнам — страна, которая вызывает повышенный интерес у очень многих людей. Кто предпочитает посещать и познавать новые места. Тут практически каждый сможет найти для себя достойное и интересное занятие, но при этом не стоит забывать и о погоде, ведь она может подарить определенные неприятные, непрогнозируемые сюрпризы. Именно поэтому о прогнозе погоды в этой стране стоит разузнать подробные данные заранее, чтобы быть готовым к возможным изменениям.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.