В Таиланде имеется место для непревзойденных зрелищ, которые поддерживают традиции и популярность хищного мира.
Шоу крокодилов проходит на крупнейшей крокодиловой ферме, вблизи Паттайи. Здесь вы будете в окружении бассейнов, вольеров, открытой воды с хищными животными. Воздух здесь немного прохладный и влажный, обледенеет немного душу своей коварностью и температурный режим заставляет немного побаиваться неизвестности.
На шоу крокодилов дрессировщики свободно вытаскивают за хвост хищников, которые беспрекословно только и ищут свою добычу всем своим телом. 
На изначальном этапе шоу дрессировщики обливаются водой для безопасности. И далее , используя укротительную палочку преподносят зрителям незабываемое шоу, сохраняющее впечатления на долгий срок.
Далее дрессировщики безбоязненно выполняют самые опасные вещи: засовывают руки в пасть зверей, ходят по их телу. Выступления с рептилиями очень опасны, но впечатляют отважностью. На представлении возможна покупка изделий из настоящей кожи крокодила.
После посещения шоу крокодилов начинает создаваться впечатление затейливого и игривого настроения. Хладнокровные хищники становятся на взгляд затейливыми игроками.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.