Зимний отдых
Зимний отдых

Где отдохнуть зимой за границей без визы, где тепло и недорого? Когда в России царит зима и холод, в странах азиатско-африканского региона как раз устанавливается прекрасная погода для путешествий! А большое количество безвизовых направлений упрощает туристам задачу — не нужно ждать документов и тратить лишние деньги на их оформление! Итак, какая же будет погода зимой на основных безвизовых направлениях?

Таиланд зимой
Таиланд зимой

Таиланд
От 60 000 р. Пляжи как из рекламы Баунти!
Зима — горячий сезон в Тайланде, а кто из вас не мечтает увидеть знаменитые белоснежные пляжи и попробовать местную кухню?


Где отдохнуть?

Пхукет — самый популярный из островов, куда приезжает множество туристов. Райские белые пляжи и прямой перелет делают это место очень популярным. Подойдет и для семейного, и для активного отдыха.
Самуи — сюда нет прямых рейсов, придется добираться на катере, зато пляжи здесь чище и туристов меньше. А сервис и природа ничуть не уступают Пхукету.


Паттайя — отдых здесь выйдет дешевле. Инфраструктура развита, выбор отелей огромен.
Острова Пхи-Пхи (провинция Краби) — именно здесь снимали фильм «Пляж» с Ди Каприо. Остров привлекает туристов своей нетронутой природой!
Бангкок — современный город для любителей небоскребов, шопинга, казино и баров. Этот город никогда не спит!


Чем заняться?

Пляжный отдых — именно то, ради чего стоит приехать сюда!
Экскурсия по островам — множество маленьких и необитаемых зеленых островов и лазурная вода! Как картинка!
Шопинг — цены в разы дешевле!
Тайская кухня — попробуйте местные деликатесы


Достопримечательности
Активный туризм — возьмите байк и прокатитесь с ветерком! Здешние виды поражают воображение


Цены на отдых

Найти путевку можно по выгодным ценам, если ваш отпуск составляет 1-2 неделю. Если вы собираетесь провести в стране более длительный срок, советуем искать тур самостоятельно. Проживание и еда в странах Азии стоят дешево, самое дорогое — это перелет. Обед на двоих выйдет от 600 руб.

Пагода Тран Куок ранним утром в Ханое, Вьетнам
Пагода Тран Куок ранним утром в Ханое, Вьетнам

Вьетнам
От 60 000 р. Экзотический азиатский колорит.
Из зимы в лето! Эта страна привлекает туристов своими великолепными пляжами, развитой инфраструктурой, экзотической кухней и, конечно, красивейшими островами!

Где отдохнуть?

Дананг — здесь лучшие пляжи! Курорт прекрасно подойдет для отдыха с детьми, а также для любителей серфинга. Именно здесь находится самый большой в стране аквапарк
Нячанг — наиболее популярное место среди русских туристов, поэтому меню во многих кафе есть на русском. Множество развлечений и экскурсий, курорт подойдет для любителей ночных клубов и активного отдыха
Фукуок — самый тихий и спокойный курорт в стране. Лучшее место для дайвинга. Однако добраться до сюда можно только с пересадками.
Бухта Халонг — это 3000 небольших островков, красивейшее зрелище! Инфраструктура здесь менее развита, а погода прохладнее, поэтому сюда чаще приезжают на экскурсии.

Чем заняться?

Пляжный отдых
Экскурсия в Бухту Халонг
Попробовать экзотические деликатесы
Посмотреть достопримечательности, храмы, статую Будды и Остров обезьян
Заняться шопингом
Дайвинг и серфинг для любителей водного спорта

Цены на отдых

На отдых в этой стране сроком до 15 дней виза не нужна. Стоимость готового тура и самостоятельного путешествия на срок 1-2 недели отличаться практически не будет. Проживание и еда здесь стоят дешево, основные затраты приходятся на авиабилеты.

Храм Боробудур на закате. Индонезия.
Храм Боробудур на закате. Джокьякарта, Ява, Индонезия.

Индонезия
От 100 000 р. Страна островов, заповедников и вулканов.
Индонезия — это самое большое островное государство в мире! Экзотические острова, богатая история и множество экскурсий, храмы и роскошные дворцы, заповедники и вулканы, удивительная природа, доброжелательные местные жители — здесь можно найти всё!
Какой остров выбрать?
Бали — самое популярное и дорогое направление в стране. Здесь прекрасные условия для пляжного отдыха, высокий сервис и развитая инфраструктура, много ресторанов и клубов, торговых центров. Курорт подойдет для занятий сёрфингом и дайвингом
Борнео — тропические джунгли и белоснежные пляжи! На острове можно посетить заповедники и черепашью ферму
Ломбок — это место подойдет для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и слиться с природой. Здесь красивая природа, множество озер, водопадов и вулканов
Суматра — здесь самое большое количество достопримечательностей и Национальных парков. Обязательно посмотрите здесь вулкан Кракатау.
Ментавайские острова — 70 крохотных островков без дорогих отелей и ресторанов. Подойдет для тех, кто хочет уединения. А еще на острове можно посмотреть, как живут настоящие аборигены. Идеальное место для серфинга.


Чем заняться?
Пляжный отдых
Дайвинг
Серфинг
Достопримечательности


Цены на отдых
Отдых здесь обойдется не дешево, однако море впечатлений гарантировано!

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.